Сам я из Нижнего Новгорода, поэтому перед покупкой приехал к ребятам прямо на производство на Айвазовского. Менеджеры всё показали, дали посидеть внутри капсул, примериться. Сразу на месте согласовали индивидуальную комплектацию: попросил дополнительно установить солнечную батарею на крышу, внешнее диодное освещение по периметру и более мощный инвертор. Сделали всё аккуратно, проводка уложена в гофры, комар носа не подточит.
Вы можете оставить отзыв о СТАНН